Главная Форум Общение Мамочка ….опустела без тебя земля….

    • Ариша

      Сегодня ушла мамочка…. 

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Ира, примите мои соболезнования… 

    • Катя Катя

      Примите соболезнования!

    • Оксана З.

      Примите мои соболезнования!  

    • чуча

      Ира соболезную.Сил вам перенести утрату.

    • Olgavvol

      Ира, примите соболезнование, жизнь, к сожалению, не вечна и никакие слова утешения  не смогут смягчить боль утраты. Желаю Вам крепости духа в это нелёгкое время, маме пусть земля будет пухом. 

    • Галина1970

      Сил Вам пережить эту потерю…

    • Влада З

      Примите искренние соболезнования. Ира, Вы все делали для мамочки, сил Вам перенести эту боль.

    • Яринка
      Яринка

      Ира,соболезную .Словами не передать.Тяжкое бремя.Пусть Господь укрепит вас и дам силы перенести это горе.

    • Анютика

      Примите мои соболезнования….

    • Khisa
      Khisa

      Соболезную Вашей утрате, крепитесь…

    • Елена_РнД

      Примите мои соболезнования

    • Примите соболезнования

    • Лора В.

      Ира, скорблю вместе с вами. В один день с моим папой ваша мама ушла. Вечная память маме. А вам- душевных и физических сил, чтобы научиться жить без мамы. 

    • Ариша

      Спасибо девочки мои родные,  вы тут все для меня родные такие.  Мамочка 5 дней в реанимации была, воспаление лёгких… не доглялела я ее…

    • Marina VS
      Marina VS

      Ай, Ирина, как же так. Соболезную, очень сочувствую.. 

    • Таламея
      Таламея

      Соболезную ♥️

    • Галка

      Примите мои соболезнования, Ира… Царствие небесное Вашей мамочке… 

    • Валентина

      Ира,примите соболезнования.

    • iris_ka

      Искренние соболезнования. 

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      Царствие Небесное!+

    • Halva
      Halva

      Ира , примите мои соболезнования … Не вините себя ни в чем . Сил Вам пережить это горе . 

    • Vitaminka

      Царство Небесное ей и вечный покой. Держитесь… 

    • Умкина Подружка

      Соболезную очень… сейчас еще жесткие условия похорон..знакомая маму хоронила, на минуту гроб открыли и все…

    • Лиса Алиса

      Ира, примите соболезнования. Желаю вам выстоять в это непростое время. Берегите себя!

    • Наталья1970

      Ирина примите наши искренние соболезнования, крепитесь, здоровья вам

    • ЛенаРД

      Ирина, примите мои соболезнования. Светлая память Вашей мамочке, Вам сил пережить потерю. Обнимаю Вас.

    • Любовь

      Ирочка, примите мои соболезнования. Так тяжело читать такие новости. Вечная память Вашей мамочке.

    • Мария К.

      Ирина, примите мои соболезнования. 

    • Ariana

      Примите мои соболезнования.

    • Люба( Нов)

      Ира,примите соболезнования. Светлая память вашей мамочке.Сил вам перенести утрату.

    • ЛюдмилаГБ

      Примите соболезнования

    • ИРИНА З.

      Ирина,мои самые искренние соболезнования. Мамочке светлая память. Держитесь.

    • Лена Ф.

      Глубокие соболезнования! Прими Господи ее душу в Царство Небесное…

    • Алла Анатольевна

      Примите соболезнования..

    • Ира..мои соболезнования.. Как так..еще вполне сохранная была..

    • Светлана Н.

      Ира, примите мои соболезнования. Маме светлая память.

    • Тома72

      Соболезную, Дай Бог вам это пережить… 

    • Ирина Пушкарева

      Ирочка, соболезную. Вспоминала про вас. Мы примерно в одно время пришли на этот сайт. И вот ваша мамочка ушла. В день рождения моей мамы. Жалко очень. Сил вам пережить это горе… Моя мамочка ещё в свой день рождения немного говорила по телефону. Могла сказать — ага, спасибо, пока. И то еле слышно. Сейчас в последние дни совсем не говорит. И тоже боюсь пневмоний. В прошлом году у нас была в это время. Выкарабкались. 

    • Natalika
      Natalika

      Примите самые искренние соболезнования…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*