Главная Форум Общение Задержки дыхания

    • Катя Катя

      Миленькие, подскажите, задержки дыхания по 1 — 1,5 минуты, такое дыхание постоянно, в перерывах между дыханием делает движения животом, но по факту не дышит!!! Давление нормальное, находится как во сне, глаза не открывает… Оставила с сиделкой, она позвонила, сейчас еду домой, вызову скорую.

    • Катя Катя

      Температура 37 и 3

    • Кира Т.
      Кира Т.

      Это патологическое дыхание. Такое бывает, и не обязательно, что вот-вот умрет. Иногда у пожилых и лежачих периодами находит и снова нормально. Но и перед смертью тоже…Просто вызывайте врачей, пусть осмотрят ее

    • LenaM

      что то новости сегодня у всех тревожные! Держитесь! Всем сил !

    • Катя Катя

      Приехала скорая, сказали, ну а что вы хотите, организм отрубается, мозги не регулируют дыхание, могут быть задержки, каждый день будет всё хуже и когда есть перестанет, то тогда уже точно скоро… Вот так… Типа не долго осталось, но неизвестно сколько… С глотанием у нас уже проблемы, особенно тяжело идёт глотание жидкости…

    • Marina99

      Катя, сил вам! Держитесь и главное без паники. 

    • Алëна

      Держитесь. 

    • Катя Катя

      Думаю одно, за что человеку такие муки адские… Она лежит уже не живая почти и мучается и ей плохо и мы на это смотрим и тоже мучаемся, потому что помочь не можем уже… Оценила происходящее последних двух месяцев, она просто катилась всё это время вниз по наклонной, все мои излияния, что то одно то другое у неё, это всё дорога в никуда, тяжёлая и мучительная… А я думала, что она у меня так годами будет лежать… Не особо верю в Бога, но молюсь, чтобы эти муки прекратились… 

    • Катя Катя

      В общем скорая была, ничего особо, типа нормально, не надо вытаскивать там ничего… Сказали поить, несмотря на то, что давится, что вода из бронхов впитается всеравно… Ну и готовиться… Кормить больше не буду пока пытаться… 

    • Катя Катя

      Как же страшно… Бабушка ещё жива… Стала поджимать язык и тяжело дышит… Мы её вертели, крутили, язык опускала пальцами, но она его делает так же…. Решили, что всё, пора… Оставили в покое… Но сейчас она дышит тоже часто, в принципи кислород поступает… Скорую уже вызывать не стала, они приезжают, говорят, что она умирает и ничего не делают… Скоро сойду с ума… Ощущение, что я её убиваю…

    • Галка

      Искренние соболезнования Вам, Катюша… 

    • Катя Катя

      Спасибо всем огромное за соболезнования… Сейчас у меня период опустошения, особо ничего не чувствую, из памяти ушли все плохие и хорошие моменты… Всё ещё рефлекс заглядывать к ней, всё ли в порядке… Подготавливаю документы… Наконец узнала, я так поняла у бабули была сосудистая деменция, причина смерти: отёк мозга и другие цереброваскулярные болезни… Внутри какое-то сопротивление похоронам, не хочу этого видеть… Тяжело отдавать её документы, идёт ощущение, как же так они же могут понадобиться для вызова врача очередного и т.д. Спасибо вам за этот сайт, за то что весь тяжёлый путь вы прошли вместе со мной, если бы не вы все, то было бы гораздо тяжелее…

    • ната я

      Соболезную….

    • Natalika
      Natalika

      Искренне соболезную. Царствие небесное бабушке…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*