• nicklby

      Не было сил написать раньше.3 апреля этого года скончалась моя мамуля!((( умер мой ребёнок, которого я  выхаживала 3,5 года!(((

    • LenaM

      Примите соболезнования, держитесь! 

    • Влада З

      Примите искренние соболезнования. Очень трудно после стольких лет ухода вернуться к жизни где нет мамы.

    • Яринка
      Яринка

      Примите соболезнования.

    • Таламея
      Таламея

      Соболезную.  Отпустите ее и начинайте жить своей жизнью. 

    • Андели

      «Мой ребенок» какое точное определение для наших мам(( моя тоже моя балашка. очень сочувствую. Как тяжело должно быть.  Слезы некончаемые((( 

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Примите мои соболезнования…

    • Лиса Алиса

      Соболезную…

    • Любовь

      Примите мои соболезнования.

    • ИРИНА З.

      Соболезную…

    • Валентина

      примите соболезнования.

    • Алëна

      Примите мои соболезнования

    • Лена Ф.

      Светлая память и Царство Небесное любимой мамочке! Моя тоже ушла в 75….  Все мамы больше всего на свете желают счастья своим детям. Постарайтесь жить счастливо)

    • Примите и мои соболезнования.

    • Ирина Пушкарева

      Царствия Небесного мамочке!  Тоже свою сейчас называю иногда — девочка моя.  Сид вам пережить это горе…

    • Мои соболезнования.  Вам сил пережить утрату. .. отпустите..и начините новую жизнь..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*