Главная Форум Общение Видения…

    • Viktori

      Всем доброго времени суток! Так хотела, чтобы мама была как можно дольше в адекватном состоянии, но болезнь берёт своё, к сожалению…На днях маме показалось, что к ней пришла внучка, в этот момент внучка находилась за сто  километров от города. Я спросила, ты её видела в квартире? Она ответила положительно. Стала проблема со стулом, на унитазе не может сходить по большому, залазит в ванну, сразу получается. Если я спрашиваю, почему так случилось? Обижается на меня, может даже заплакать.  Недавно сказала, что боится темноты, на вопрос почему, ничего ответить не может. Печально видеть маму такой, но ничего не изменить… Часто пересматриваю фото и вспоминаю ту маму-весёлую, энергичную, говорливую. Кстати, хотела спросить, может кто-нибудь слышал про эффект кокосового масла? Правда ли оно помогает при деменции?

    • Не помогает. Ни кокосовое, ни любое другое. Еда от деменции не помогает.  Очень вам сочувствую. 

    • Лена Ф.

      Лучше не стыдить, ей и так неловко и горько. Может, подавать что-нибудь, чтоб легче в туалет ходилось? Ночник пускай горит всю ночь, раз страшно. Она не капризничает, это болезнь в голове((

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*