Главная Форум Общение Что это

    • Бабочка

      Здравствуйте, девочки. Нужен ваш совет. Незнаю, что с мамой. Оч боюсь, что дело к концу идет. Все время спит. Будем покушать. Кушает нррм. Не много, но она же лежачая. Лекарства все перестали давать. Только кетерол. И то редко. Со времени перелома прошло 14 дн. Мама как овощ. Не понимает, не узнает, только глазами водит. Периодически поднимается температура до 38. Пневмонии нет. На всякий случай пропоили антибиотиком. Мокрота в горле собирается немного. Даем корень солодки. Она откашливает. Я так боюсь. Опять не сплю…. Сестре, конечно, тяжелее. У нее на глазах все. Я ей, девочки, все простила. То, что ей сейчас достается, мне за 4 года не довелось испытать. Как же страшно. Я читаю, что не монут отпустить и не понимала. Зачем мучать, зонды вставлять, а сейчас понимаю…. Не хочу… Хочу как раньше, мама кушать готовит, я работаю и все хорошо. 

    • Андели

      От неподвижности деменция расцветает огромным букетом. Моя куколка уже 5 месяцев так лежит -деревяшкой .И спит последнее время оч.много. Сажайте маму в течении дня несколько раз. Это обязательно. Такие больные выживают только благодаря ухаживающим. Сами только дышать способны(( но и это единственное что нам , ухаживающим , надо. Не знаю как вас поддержать.

    • Бабочка

      Мама спит с 10вечера. Уже 3 часа дня. Не пила и не ела сегодня. Не можем разбудить. Темп норм. Давление 100 на 65 пульс 75. Вызвали врача, она говорит, что возможно защитная реакция организма. Помочь не чем не может. Ждать. А чего ждать….. И как же это тяжело. Спит спокойно. На спине лежала храпела, а на боку спокойное дыхание

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*