Главная Форум Общение Посещение психиатра!

    • Милека

      Девочки,все хорошего дня.Вчера с утра нас посетила психиатр.Пришла не одна,а с двумя студентами.Папа в это время завтракал.Я ему сказала,вернее прокричала в ухо,что это врачи.Ну и погнали вопросы.Из 15 заданных на 5 только врач услышала правильный ответ.Она предложила мне признать папу недееспособным.Я пока не могу этим заниматься.Пенсию я получаю на карточку.Срок её проходит только в 2024 году.Если доживёт он у меня до лета,то займусь этим делом вплотную.Сейчас мне нужно учить дочку .Вообщем с утра я сегодня мчалась за рецептом.Выписала она нам Кветиапин 100 мг на ночь после 20-00.У меня он дома есть,но по 0,25 мг.Я так понимаю дать нужно сразу 4 таб.?

    • Marina VS
      Marina VS

      А почему она Вам инвалидность папе оформить не предложила? Это же прямой смысл. 

    • Милека

      Девочки, миленькие!!! Мне сейчас некогда заниматься папиным делами вплотную.Моей дочке всего 11 лет.Я покрасить голову не могу, хожу седая вся.У дочки ВПР сейчас через день.По кабинетам и комиссиям тоже некогда ходить!!! Доживёт до лета , будут у дочки каникулы,тогда займусь.Сейчас твёрдо -нет !

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*