Главная Форум Общение Большое спасибо всем за участие!

    • Мишель

      Большое спасибо всем за участие!,  записала маму к докрору который приезжает к нам в частную клинику, он возьмет пункцию, дождемся результат, Лично мама  отказывается от операции, и в ее состоянии она реагирует  на происходящее как бы со стороны.  семейный доктор сказала так » как доктор я должна сказать ОПЕРИРУЙТЕ, просто как человек НЕ СТОИТ ,  как то так мама слабая, сегодня ее трусит,  появились эти приступы ПАРКИНСОНА1,5 г назад,(НЕ постоянно) Дважды проходили курс назначенный невропатологом, в основном дрожит одна рука иногда две.  Сейчас принимаем Когнум и Мембрал  , жалуется на головную боль и боль в области живота, На свежий воздух выходим, иногда не хочет , я стараюсь не создавать ей стрессовую ситуацию.  

    • iris_ka

      Вообще то если рак груди, то операцию должны делать только после всех обследований на выявление метастаз. В частности обязательно перед операцией делают  сцинтиграфию. 

    • Кира Т.
      Кира Т.

      Очень хочу, чтобы опухоль у вашей мамы оказалась доброкачественной… прямо вот как ребенок — хочу и всё!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*