Главная Форум Общение И снова я здесь…

    • Irina1990

      Прошло пару месяцев с первого моего поста. Эти месяци вроде было все ничего. Но неделю назад отца будущего мужа нужно было госпетализировать на операция, отвезли они его вместе с мамой, но она об этом забыла уже по приезду домой. И опять началось.Каждый день подъем в пять утра,мама будущего мужа стоит уже одетая обутая собирается куда-то ехать. Один день утром ходила к нам в команут каждые 5-10 минут и почти кричала, что нужно вставать и ехать, я не вытерпела и сказала ей «прекратите ходить к нам,сейчас 5 часов утра,нам на работу,никуда ехать никому не нужно»,естественно реакции не нужно было ждать…ор на меня,ор на сына своего с оскорблениями и тд…я не вставала,сил слушать это нет. Как-то ночью она дозвонилась до мужа своего,который в больнице и начала кричать почти матом,что он уже бухай(дословно) и где он есть,потом не спала до ночи пыталась выяснить, где муж и рассказывала како-то бред о том, что мы куда-то ездили с ней,о какой-то компании,хотя понятно ничего подобного не было и мы эту неделю сидим с ней почти 24 часа…В какой-то день встала опять в часов пять утра(хотя не уверены,что вообще спала) и стала рассказыать,что мужа забрали на скорой,пошла на улицу искать его,а потом несколько раз звонила в скорую и опять какой-то бред,я даже не слушаю уже, сил нет. И я понимаю, что это ведь только начало судя по всем случаям,которые описаны тут. И вот пятница,я на работе, приходить домой нет не сил не жилания, поеду сегодня к своим родителям. С будущим мужем вообще не могу обсудить касаемо нашего будущего,но понимаю сейчас четко,что дальше я не смогу. Или мне нужно остаться и посвятить себя родителям даже еще не мужа или уходить, т.к. мой мужчина сам не может принять решение или хотя бы обсудить,как быть. Вобщем,это все ужасно для близких людей. Я все понимаю,что она больна и не виновата в этом,но я понимаю еще то,что мне нужно мое здоровье,чтобы родить детей,рядом с ней этого не получится.

    • LenaM

      Говорите откровенно с вашим мужчиной. Вопрос открыто или съезжать и помогать маме по мере возможностей (заходить, сиделки, пансионат) или стройте жизнь без него, это грустно, но по другому никак. Тяжело за своими родителями ухаживать и это испытание даже для крепкого брака, а у вас неофициальная свекровь 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*