Главная Форум Общение Тетя теперь в раю

    • Гуля8215

      Всем здравствуйте. Спасибо огромное за соболезнования и поддержку. Спасибо за создание сайта, где объединились понимающие люди, оказывающие моральную и информационную поддержку.  Проводили тетю в последний путь 30.09.2020. Все произошло так быстро, что осознание пришло только вчера, и пустота…. и теперь не надо никуда бежать за лекарствами, не надо звонить по врачам, не надо сидеть рядом и рассказывать, что делают мои дочки в миллионный раз за день, не надо кормить из ложечки, больше ничего не надо….  Последний час я была рядом. Это было мучительно. Держала за руку, которая уже не работала, ногти были синие. Последний выдох…потом скорая, милиция, с морга…в морг не отдала, поставили укол. За пару дней до, она просила отпустить ее, когда я ей давление мерила. Сказала спасибо. Это все слова, которые она смогла произнести. За день я включила все ее любимые песни, пела ей сама. Попросила прощения и сказала, что отпускаю к ее родным.  На похороны успели приехать ее ученицы с разных городов. Кто-то звонил, кто-то писал… кто-то готовит даже видео о ней. Она была учительницей и воспитателем по призванию. Невероятные слова про нее говорили даже те, кто знал ее один день. Моя интеллигентная тетя. Второй день прилетает степной орел, парит и садится на газовую трубу. Почему-то подумалось, что это она. Говорят, что 40 дней душа приходит в свой дом, свет нельзя выключать. Не выключаем.  Всем желаю здоровья, терпения и сил. Пусть болеющих этим недугом будет все меньше и меньше и придумают уже таблетку.

    • Abezrukova

      Спасибо Вам, спасибо всем за мужество, любовь и неравнодушие.  Тете пусть земля будет пухом, она прожила прекрасную жизнь, теперь ее душа на небесах. Она не одна.

    • Алена 59

      Примите соболезнования! И спасибо за послание всем нам, кто еще продолжает этот нелегкий путь.  Да такая таблетка многим бы не помешала.

    • Лена Ф.

      Спасибо, что написали. Слава Богу — закончились ваши с тетей муки. Светлая память доброй учительнице! 

    • Примите мои соболезнования. Светлая память вашей тёте, а вам сил прожить эту боль и идти дальше.

    • Яринка
      Яринка

      Светлая память вашей тётушке.Примите мои соболезнования.

    • Pallium.ru
      Pallium.ru

      +Царствие Небесное…

    • Сауле1966

      Я так рада за Вас , Гуля. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*