Главная Форум Общение Война с фекалиями

    • Hans1

      Мне кажется, что этот запах напрочь пропитал мою одежду и волосы. Мне постоянно кажется, что от меня плохо пахнет, хотя пользуюсь дезодорантами, моюсь, ношу свежую одежду. В нашей квартире стоит ужасающий запах. Я уже не так сильно его чувствую, но стоит зайти после целого дня отсутствия — вонь сшибает с ног. Дед прячет кал в самых разных местах. Я установил камеры, поэтому стало легче искать. Но я устал убирать! Надеваю комбинезоны  застежками на спине, так мой их срывает. Сегодня вот любезно принес мне в руках свои испражнения. Бывают ли у вас подобные истории и как боретесь? Это касается скорее ходячих больных, чем лежачих.

    • Margarett

      Я не совсем по теме, но… И вот это ваши родители считают нормальным? Вы отцу и особенно маме  установите на телефон программку и дайте доступ к камерам. Пусть посмотрят, чем их ребёнок занимается вместо учёбы — с г…ном борется. И как дедушка какашки прячет, пусть полюбуются. А с запахом хорошо справляются средства из зоомагазина. Пользуюсь средством Лайна. Колпачок средства добавлять в воду и мыть пол, да и всё, что испачкано калом и мочой. 

    • Ольга Ипатова

      Вместо застежек можно сделать укрепленные люверсами отверстия и стягивать их крепкой веревкой, при переодевании веревку разрезать.

    • Тата05

      Попробуйте ароматические палочки. Они продаются в магазинах эзотерики. Мне например очень нравится, можно выбрать любой запах. И хорошо убирает запах .  Сначала может показаться приторный, но потом открывайте окно и проветривайте. 

    • Marina VS
      Marina VS

      Знаете, Ваша ситуация настолько абсурдна, что кажется  фантазией. Простите

      • руслана

        Не приведи Господь Вам оказаться в подобной ситуации. Где здесь абсурд?

    • Лора В.

      Вы правильно написали: стоит зайти с улицы- сразу обостренно чувствуешь запах. У меня мама фекальными экзерсисами, слава богу, не занимается, но имеет привычку заныкивать бумажки, которыми вытирала попень. Или на подоконник их кладет, или за трубу в туалете засовывает, или, что хуже всего, запихивает их за горячую батарею. Если я дома, то запах не особо чувствую, но если захожу с улицы, то мгновенно понимаю- дело нечисто в прямом и переносном смысле. У меня ситуация вполне терпимая: бумажки собрал, в мусор выбросил. Вам же несколько выходов: — подбирать с психиатром лекарство, приглушающее интерес деда к какашкам; — покупать более крепкий комбез, типа строительного; — ну и, куда деваться, мыть квартиру, в сранье- то жить не будешь. 

    • Блонди

      Я не знаю фейковый вы персонаж или настоящий, да это и не важно. Я тоже новичок на сайте и вопросы, которые вы поднимаете, по крайней мере, для меня актуальны. Уважаемые форумчане! Вы отвечаете не зря. Ваш опыт очень полезен нам, новичкам, так что ваш труд не напрасен. Спасибо вам большое!

    • Margarett

      Обрывок темы. Я помню эту беседу. Здесь нет начального поста!

      • Редакция Мемини

        У нас до закрытия Форума несколько человек написали просьбу о полном удалении. Точно помню, что это были эксперты, т.е. ленты у них были большие.
        На предыдущем сайте удаление пользователя приводило к удалению полной ленты за все годы.
        Скорее всего это именно этот случай. Т.е. удалился автор.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*