Главная Форум СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства Ответ в теме: Ответ в теме: Плюсы и минусы опекунства

Алëна

В комментарии все верно, там написано, что зарегистрированный брак не дает одному из супругов права быть медицинским представителем другого супруга. Такое право может дать один супруг другому оформив соответственную доверенность. Вот на счет того, что глав.врач может ее заверить вместо нотариуса, я сказать затрудняюсь, потому что по поводу доверенностей вот совсем недавно поменяли, раньше например, в жэке можно было доверенность на получение почты оформить, теперь нельзя. Но, по идее, по крайней мере в том заведении где глав.врач ее заверит, такая доверенность должна действовать — т.к. по сути это прямое волеизъявление задокументированное.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*