Главная Форум Ответ в теме:

Проект «Мемини»

Эльвира, я не осуждаю Дмитрия за его позицию в отношении его матери. Это их история. Я о другом. Об адекватности заявлений. Когда у человека произошли необратимые изменения в мозге, уже не важно, в какой форме мы пытаемся его научить. Он не может усвоить ни в какой форме. Ни кнут ни пряник не поможет. Поэтому утверждение о том, что «только жесткие побои и дрессура приведут к положительному результату» — пустые слова и позерство, не согласующиеся ни со здравым смыслом (вы сами пишете о бесполезности всех ухищрений), ни с рациональной мыслью. Я вполне допускаю, что такие слова могут ранить людей, которые строят свое общение на других идеалах. Зачем им, придя сюда, натыкаться на всё это. Неприятных эмоций и так хватает по жизни.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*