Главная Форум Ответ в теме:

Людмила

Да, я понимаю, что МРТ скорее исключает какие-то явно видимые процессы ( опухоли, инсульты, гематомы). Но мне важно было узнать хотя бы примерно тип деменции. Врач в Минске сказал, что МРТ «хорошее» и почти без пробем. А на днях мне расшифровал врач в Москве диск МРТ: «Есть корковая атрофия, наиболее выраженная в теменных долях; есть центральная атрофия, проявляющаяся расширением боковых желудочков; мезиотемпоральная атрофия с наличием снижения объема гиппокампов; немногочисленные «сосудистые» очаги. На МРТ так может проявляться болезнь Альцгеймера, но этот диагноз по данным МРТ не устанавливается. На сосудистую деменцию не похоже.» Так вот при мамином состоянии ( у неё были тихие истерики — слёзы каждый день) — Ципралекс остановил в первую же неделю.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*