Главная Форум Ответ в теме:

Любовь

Лиля, очень хороший пример. Лев Толстой? Я искала этот рассказ, только название не вспомнила. Точно, наши больные не всегда агрессивны. И в этот момент им, как и нам, очень нужна любовь. Я сегодня написала пост с фотографией отца, но он что–то не отправился. Попробую еще раз. Там отец сидит у окна и читает свои воспоминания. Я попросила его улыбнуться для снимка. Так замечательно получилось. А сейчас чуть не плачу. Мы сегодня с утра были с отцом в больнице, сдавали кровь, делали ЭКГ, флюрографию. Потом дошли до дома пешком. А отец не помнит, что это было сегодня. Я в панике спешно написала таблички с его именем и адресом и рассовала по всем его карманам. А вдруг он внезапно начнет путаться и в пространстве?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*