Главная Форум Общение Мы как сиамские близнецы Ответ в теме: Мы как сиамские близнецы Ответ в теме: Ответ в теме: Мы как сиамские близнецы

Пользователь

Девочки,спасибо вам всем за поддержку и внимание к моей жизненной ситуации!Маме сделали пока всего 1–у химию 17 октября,следующая–7 ноября.Врач сказал,что только после третьей химии будут её смотреть и брать анализы на онкомаркеры.Чувствует она себя не очень плохо,но у неё сильно опустилось давление от химии я думаю.Она гипертоник наследственный и всегда было высокое давление и я знала,чем его снижать,а сейчас низкое–105/70 и т.д.Так же к вечеру поднимается температура до 38 градусов.Мне сказали,что это так будет всё время,т.к идёт воспалительный процесс.Я бы конечно хотела ещё с какими–нбудь онкологами проконсультироваться,чтобы было хотя бы два мнения по поводу её заболевания.Не то чтобы я не доверяю её лечащему врачу,но ведь из–за него мама моя сейчас мучается,т.к он ей 4–е года назад не всё вырезал,что нужно было–перестраховался,как он сам мне недавно сказал,дал непродолжительный наркоз из–за её сердца.У вас нет никого знакомых в этой сфере?Я думаю маме нужно ещё какое–нибудь лечение,пока ещё не совсем поздно…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*