Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

beloks66

У меня, когда мама сломала ключицу, тоже было недели две сплошного кошмара. Трое суток она практически не спала, без умолку несла сплошной бред, разговаривала с непонятными людьми, меня совсем не узнавала, куда–то всё время рвалась идти, давление постоянно повышалось, любые таблетки выплёвывала, агрессия зашкаливала, пыталась драться со мной с такой силой! и ногами и рукой(другая была в гипсе и примотана к телу). «Скорая» только понижала давление, (кстати при врачах она была смирной и послушной). А потом всё начиналось снова. Сама она была уже абсолютно обессиленная, я доведенная до истерики. Только когда уже не знаю с какой попытки мне удалось заставить её глотнуть нужные таблетки, она успокоилась и двое суток спала. Потом ещё несколько раз приступы повторялись, но уже послабее. А сейчас вроде состояние стабилизировалось. Но вот что я заметила, активность и агрессивность повышаются обычно во второй половине дня как только начинает повышаться давление. Поэтому стараюсь постоянно контролировать давление и сразу понижать. Таким образом мне пока удаётся избежать повторения кризисных ситуаций. Интересно узнать мнение специалистов, действительно ли уровень активности связан с уровнем давления?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*