Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Любовь

У моего отца кризис начинается после того, как он выпьет. Тут и агрессия, и бред, и туалете мимо ходит. Бывает такое состояние и при усталости, но слабее. Повышается подозрительность. Боится непонятных ситуаций дома. Так, один вечер мы все по очереди забегали, выходили из квартиры, а папе некода было объяснять, что происходит (бегала к стоматологу, дочка выходила на пробежку, потом пошла в художку, относили процессор на ремонт — муж после работы забежал домой, оставил пакет и помог мне донести и пр.). Так папа весь ощетинился, стал злобным и спрашивает, что мы бегаем как бандиты. Т.е., может, мы вообще бандиты. Не смогла успокоить. Не верит.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*