Главная Форум Общение Ты помнишь, как все начиналось? Ответ в теме: Ты помнишь, как все начиналось? Ответ в теме: Ответ в теме: Ты помнишь, как все начиналось?

Пользователь

Честно скажу–ИМЕННО ТОГДА не было желания обратится к психиатру,даже мысли не возникло,во первых я знала что ничем хорошим это не кончится,у нас к сожалению психиатры хм..ну лучше к ним не обращаться,во вторых тогда это можно было контролировать..ну чудит старичок–так все мы постареем..А вот тот момент,когда я ОСОЗНАЛА что без психиатра не обойтись я очень хорошо помню:после долгих уговоров и увещеваний,восстанавливающего массажа,попыток отправить в реалибитационный центр(приличный) и ещё много чего он что делал:снимал памперс,срывал простыни и делал все дела на матрас..вот это и стало причиной обращения в соответствущую клинику..Потому что невозможно каждый день покупать новый матрас..а так хоть изолетной прикрути к кроати–всё равно отдирал..ну и обратилась я..результат вам известен..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*