Главная Форум Общение Ты помнишь, как все начиналось? Ответ в теме: Ты помнишь, как все начиналось? Ответ в теме: Ответ в теме: Ты помнишь, как все начиналось?

Пользователь

Ника! Можно подробнее про пред и последнюю стадию написать? У меня сейчас подозрение на предпоследнюю стадию. Симптомы: не может самостоятельно определить надо или нет в туалет, садишь на унитаз — ничего не делает, но может сделать дела под себя, много — иногда громко, иногда шепчет — разговаривает как с зеркалом, так и просто сама с собой, часто плачет, хохочет, кидается, то ест — то не ест, ругается всяко–разно, отказывается от мытья, не понимает совсем значения предметов — как у Вас было и сколько длилось по времени? У нас началось явное выражение деменции Альцгеймеровского типа где–то 4 года назад — началось с потери памяти в краткосрочном периоде, т.е. по пятьдесят раз могла одно и то же говорить. Спасибо.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*