Главная Форум Общение Ты помнишь, как все начиналось? Ответ в теме: Ты помнишь, как все начиналось? Ответ в теме: Ответ в теме: Ты помнишь, как все начиналось?

Ольга Д

Людмила, врачи говорят, что чем раньше поставлен диагноз, тем быстрее развивается болезнь, но это, как правило, но ведь бывают и исключения…У моей мамы диагноз с 62 лет, сейчас ей 73…К прогнозам врачей отношусь скептически…. много чего слышала. После очередного ухудшения (деменция развивается волнообразно) — корректирую лекарства, приспосабливаюсь сама к маминому новому состоянию, стараюсь найти что–то хорошее и в том, что остается…Вчера была агрессия, слезы — я терпела весь день, уговаривая себя, что это не моя мама, а ее болезнь, зато сегодня утром встретила меня с улыбкой, узнала меня сразу, посмеялась со мной вместе — уже радость)))… так и живем…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*