Главная Форум Общение Ты помнишь, как все начиналось? Ответ в теме: Ты помнишь, как все начиналось? Ответ в теме: Ответ в теме: Ты помнишь, как все начиналось?

Пользователь

Мы живем на Украине, у нас все с этим очень плохо — геронтологических отделений в нашем городе нет, никто наблюдать, как эти лекарства действуют не будет — коли и пои на свой страх и риск. Первый раз силком и волоком отвезли ее на прием. Ну и что? выписал психиатр гидозепам. Мертвому — припарка. Во–первых, она просто так отказывается таблетки пить, а в супе или борще, видимо, их действие не такое. Никаких симптомов он не снимает — я сама его горстями уже лопаю((( А сейчас уколы назначили — аминазина, но сказали, что при ее давлении и так низком это опасно. Да и как я уколю? Она не дасться, а портом сидеть и смотреть, что будет и не дай Бог сделаешь хуже винить себя, что своими руками убила мать??? Да и с кровью у нас полный швах — гемоглобин 77, скорость оседания эритроцитов 47. Участковый терапевт на меня орет, что я не лечу ее, а когда спрашиваю — «как?» — ответ «ну не знаю». Она считает себя здоровой, когда теряет сознание и я вызываю скорую — встречает их ангелочком, на вопрос — что беспокоит — один ответ — ничего. Врачи — «лечите», я — «каким образом?», врачи — «ну, придумывайте, это же ваша мать»… Я понимаю, но я не медик, и, правда, просто боюсь. Расчитаться с работы не могу — у нас сейчас везде жуткое сокращение, а я одна воспитываю дочь, которая тоже очень сильно болеет, этим летом дня не было, чтобы мы у какого–то врача на приеме не были, как скорая 12 июня забрала в неврологию, так до сентября и носилась по врачам, закончилось все вообще трихологом (волосы посыпались). Ну выйду я потом и кому я где буду нужна?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*