Главная Форум Ответ в теме:

Любовь

Ольга, попробуйте стабилизировать свой сахар. Ищите специалистов, пока есть время. У меня была мерцательная аритмия, дико боялась оказаться беспомощной с инсультом. Сумела получить квоту на операцию. С папой перенапряглась, холестерин резко вырос. А это уже атеросклероз. Все–таки пролечилась, кардиолог в восторге от такой положительной динамики, низкий ей поклон. Ольга, нас губят наши нервы. Но спасение утопающих — задача самих утопающих. Никуда нам не деться от наших дементных стариков, поэтому приходится учиться жить с ними. Сейчас болею гриппом, нервы обострились до предела. От отца буквально прячусь. Даже на кухню иду, когда он выходит гулять. И тоска такая, как–будто в жизни уже ничего хорошего не будет, «все в прошлом». Буду выбираться из этого состояния, куда деваться.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*