Главная Форум Общение Что нас ждет? Ответ в теме: Что нас ждет?

Пользователь

Простите меня,можете вычеркнуть модератором форума мой комментарий.НО ВСЕ ЖЕ ПРОЧТИТЕ.Все прочитала от корки до корки на Вашем сайте от пациентов до специалистов.СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ,только жаль у нас в России придают этому мало значения.Одна заметка еще,читая на вашем сайте про исследования иностранных ученых и врачей,хотела бы,прочесть мнения наших. 🙁 Читая ссылки в Интернете наших Российских ученых-врачей,у меня лично создалось такое мнение,многие под копирку перепечатывают статьи.Другие этой деменцией вплотную занимаются так,что мне без мед.образования не понять ничегошеньки.Другие деньги выманивают,мол поможем вам и вашим близким.ПОЧЕМУ БЫ НЕ СОЗДАТЬ ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ВРАЧЕЙ?Понимаю,без финансовой заинтересованности мало кто откликнется.Но пусть будет чисто символическая оплата.Со стороны близких пациента, думаю многие будут заинтересованны. И вашему сайту дополнительная реклама.:) Деньги же идут откуда-то на поддержку сайта,а дополнительные не помешают. Вернусь к образованию: Друг в Америке у него три родственника(образованные и весьма не бедные и Альцгеймер.болезнь подхватили).Мама два высших образования плюс куча кружков-деменция.Тетя-интеллигент,тоже Альцгеймер.У соседей,таже хворь.Наши врачи в один голос утверждают:»шибко умный-значит станешь дебилом». Конечно,это единицы,на них нельзя строить доказательства.Удаляйте,наверное это не для печати,тем более время позднее немногие прочтут.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*