Главная Форум Общение Что нас ждет? Ответ в теме: Что нас ждет?

Пользователь

Извините,опять я встряну в разговор.Мы с мужем переехали из ближ.Подмосковья в глубинку Черноземья.Муж вырос в Подмосковье,работает в Москве.Я переквалифицировалась из своей профессии в малого фермера.Живем в частном доме,мать не боюсь сейчас на улицу выпускать,делает что ей вздумается,и в туалет сходит и посидит на стульчике,на самолеты пролетающие в небе,поглядит.Специально забор сделали,одно время без него туго пришлось,мать соседи приводили и зимой и летом.ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ИМ ПОЛЕЗЕН!СООБРАЖАЮТ ЛУЧШЕ ЧТО-ЛИ.Много таких больных стариков у нас в провинции.Так что,не согласно с мнениями врачей,что болеющие деменцией-люди зачастую образованные.Зарядку заставляю делать,чисто символическую под моими понуканиями.(Себя успокаиваю:пусть двигается-дольше жить будет,иначе постельный режим).Не представляю,что бы было в квартире,тихое мое помешательство…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*