Главная Форум Общение Что нас ждет? Ответ в теме: Что нас ждет?

Пользователь

А спамеры думают, что их минуют наши беды…))) Спасибо участникам форума, а то трудно один на один с такой проблемой… Тоже хочу поделиться. Матери 75, диагнозу год, и еще как минимум года 3 до этого я просто не верила в ее болезнь. Думала, что просто характер такой, на склоне лет все, что тщательно скрывалось от социума (агрессивность,склочность, жадность) вдруг повылезало. Ан нет. Еще у нас ипохондрия и стойкое убеждение, что все нам по жизни должны. Любим строить из себя мученицу и инвалида. При том, что анализы все в норме и давление как у космонавта — меряю лично. И, когда никого нет дома, носится петардой.Прихожу с работы — сидит на полу, «ноги отказали». Не ведясь на провокацию, тихо объясняю, что нести ее некому. Ворчит, проклиная судьбину, но мало-помалу встает и ковыляет к дивану. Ура, маленькая победа! Сейчас может полить цветы, протереть пол, помыть плиту, посуду. Проблем, конечно, еще море, с гигиеной особенно. Но всех призываю, как бы это ни звучало странно, адекватно относиться к не вполне адекватным людям, не вестись на их уловки и воспринимать проблемы по-взрослому. Всем удачи.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*