Главная Форум Общение Что нас ждет? Ответ в теме: Что нас ждет?

beloks66

Вчера вернулась с очередных «выходных» от мамы, перевариваю новый сюрприз. Я привыкла, что мама тщательно бдит своё добро и ничего из дома без её разрешения вынести нельзя. Даже испорченные продукты выношу втихаря. А тут нашлись «добрые» люди, уж не знаю чем они маму взяли, какой лапши навешали, но выманили со двора часть металлических штучек разных в хозяйстве нужных (т.н.металлолом). Всё не успели забрать: соседи вмешались. Бабульке бросили какую-то денежку символическую и скрылись. Она, естественно, ничего не помнит, да я и не допытываюсь. Теперь «жду», когда она обнаружит пропажу и начнёт соседей в краже обвинять. Одна надежда на то, что в последнее время она становится всё безразличнее ко всему и поэтому не заметит пропажи. А я думаю, как теперь дом от аферистов защитить, там нет ничего особо ценного, но ведь они могут и с мамой что-нибудь сделать.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*