Главная Форум Общение Что нас ждет? Ответ в теме: Что нас ждет?

Пользователь

Ой, Ирина, у нас было такое, я уже писала на форуме: сиди сидит, потом как завопит — сердце!. Я пугалась сначала, врача вызывали, куда ее уж везти. Ну врач слушала, пульс щупала, сказала, что наполнение хорошее, все в норме, даже сказала Господи прости- долго она вас еще помучает- но вопли продолжались и тогда мы пошли на такую меру — купили витамин С , большие такие таблетки и стали давать при этих воплях. Через 2 недели все окончилось. Потом начались вопли — голова. Меряла давление — все в норме. Не стала пичкать обезболивающими, а повторили тот же фокус. Голова прошла через неделю. Вот теперь уже ничего не болит. А как ваша бедолага выдержит гастроскопию? Это и вменяемому — ну не сказать, чтобы приятная процедура, что получите после такого испытания? Наверное это просто фобии, а ее подвергать такому стрессу. А на изменение погоды — да, реакция непредсказуемая, такое вытворяет… Но стали купать каждый день и уже сама просит искупать, после чего спит более спокойно.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*