Главная Форум Общение Что нас ждет? Ответ в теме: Что нас ждет?

Пользователь

Лена, спасибо за ответ. Гастроэнтеролог подтвердил старый диагноз-гастрит, опять сказал: «Лечите не только желудок,но и голову». Мы еще для острастки сделаем рентген всего желудочно-кишечного тракта. Ой, а с сердцем — интересная история. Ставят ей врачи стенокардию уже лет 20. Причем,ни инфарктов, ни инсультов при ее гипертонии(тьфу-тьфу) не было ни разу. А последнее время встает утром,открывает во дворе теплицу, на обратном пути доходит до 3-х ступенек,ведущих в кухню….и начинает звать меня на помощь, пить нитросорбид, припасенный заранее, и стонать о том,что у нее жутчайший сердечный приступ. Через 15 минут всё забыто и моя мамочка уже носится по дому (даже на 2-й этаж) до глубокой ночи. Я тоже последнее время стала подозревать некую симуляцию с ее стороны, хотя несколько раз и вызывали скорую. Теперь теплицу стараюсь открывать я, к маминому кстати недовольству.А муж издевается и говорит: «Дай бабушке поразвлекаться,ей скучно».

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*