Главная Форум Общение Что нас ждет? Ответ в теме: Что нас ждет?

Пользователь

С моей мамой похоже начинаются такие же проблемы.Маме 75 лет. Полгода назад ей поставили онкологический диагноз. Мы с сестрой сделали все, чтобы ее прооперировали в хорошей клинике. Но уже прийдя в себя в реанимации, она повела себя неадекватно: стала просить медсестру, чтобы она розыскала нас и пристыдила, что бросили мать без присмотра (мы в это время бегали по городу в поисках необходимых ей лекарств). После выхода из больницы не было ни одного дня покоя, ежедневно вызывалась скорая помощь, возили на консультации, госпитализировали то в одну клинику, то в другую.Все это платно и очень дорого(мама не гражданка РФ). При этом объективных показаний к лечению нет, а мама не довольна. Неделю назад она опять стала жаловаться на плохое самочувствие и сильные боли в желудке. Положили в клинику, во время гастроскопии она потеряла память. Забыла последние шесть месяцев жизни напрочь. Резульаты обследования показали, что с желудком все в порядке, в вот с головой все плохо. За последнюю неделю дважды теряла ориентацию, не могла вспомнить где она находится и почему она в клинике. Через два дня ее нужно выписывать из клиники, что делать не знаю. Все деньги ушли на ее операцию и лечение, а мне только 47 лет, еще работать и работать. Как я уже сказала, мама не гражданка Рф, лечить ее только за свои средства без социальной медицинской страховки с таким букетом заболеваний просто нереально. Отправить ее домой на Украину одну не могу, может все-таки нанять ей там сиделку? Конечно, она меня не поймет, будет считать, что я сволочь последняя, но жертвовать всей семьей ради нее я не могу. У меня близкая подруга, ухаживая за парализованной матерью, потеряла в итоге мужа. Он терпел эту историю два года, потом не выдержал и ушел. Я его не осуждаю, хотя подругу жалко.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*