Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Галина из Казани

Лиля, огромное спасибо за сопереживание! Я сама не всегда выражаю такие чувства, потом стыдно, ведь,человеку иногда просто достаточно посочувствовать. Сегодня ночью обсикался, памперсы снимает, и как назло машина стиральная сломалась. Пришлось вручную стирать. Через неделю сестра приезжает, раньше не могла — внук родился. Она у меня очень хорошая, как мама мне, просто по своим семейным обстоятльствам не может постоянно быть рядом. Стало очень трудно пересаживать отца с коляски на кровать, не получается объяснить, что это го кровать, а не бездна, вцепится в ручки и боится, иногда кричит… А с кровати на коляску легче, немного помогает руками..

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*