Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Любовь

Болезнь не выбирает по статусу. По-моему, это болезнь настигла и президента америки Рейгана. Я помню, как он прощался со страной, прежде чем совсем потерять память. Лично я для себя ищу общения, где только можно. Хожу к подругам в гости, в сауну, езжу в Казань в аквапарк. Ухаживаю за собой. Хочу собрать группу таких же, как я . Скорее, при местном отделе соц.помощи. У нас там, вроде, собирают стариков. Надеюсь, и для нас найдется место. У меня есть пример, как ухаживала работаяющая учительницей подруга за своей мамой с БА. С шутками, прибаутками. У матери был еще сахарный диабет. Чем только подруга ее не лечила, куда только не водила. Все время говорила, что она сильная. На всех праздниках ее мама сидела с нами. Она забыла, как меня зовут, но что я давняя подруга ее дочери, она всегда помнила. Даже подруга удивлялась. Пусть тете Лене земля будет пухом! А я стараюсь брать пример с подруги.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*