Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Я здесь впервые. Я даже не уверена, что у моей мамы деменция. Ей 86 лет. Характер и раньше был тяжелый. А сейчас просто ад. Если она что забыла или потеряла, значит я украла. Если мне звонят — то это воры — хотят со мной договориться. В начале лета решила просушить верхнюю одежду. Вытащила все. Когда она увидела, прокралась к телефону звонить в милицию, что я украла одежду. Дозвониться не смогла, но как только настроение портится, то все начинается сначала. Со всеми остальными она вполне здравый человек. Всем рассказывает как я загружена и как она старается мне помочь. Участковый врач считает, что с психикой у неё все порядке.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*