Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Евгения, спасибо за обстоятельный ответ. Мне с мамой трудно справляться потому что у неё характер сильнее, чем мой. Странности у неё уже давно. Но против её воли показать её какому-либо врачу вряд ли получится. Обмануть тоже трудно — она за мной следит и все перепроверяет. А выгорела я уже давно — у меня муж год назад умер, пролежав неподвижно 2 года. Последние месяцы у него тоже путалось сознание, но агрессии не было. А за месяц до его смерти у мамы случился инсульт. Координацию движений удалось восстановить, а умственные способности сильно деградировали. Всем здоровья и терпения. Спасибо, что изобрели вот такую «жилетку», в которую можно поплакаться.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*