Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Я тоже таким образом последний год спасаюсь от депрессии. Зимой — лыжи, летом — дача. Что угодно, но обязательно нагрузиться физически. А последний месяц так устала, что стала мечтать о диване с книжкой. Дачу пропускаю в выходные. Читаю, лежа на диване. Но сегодня уже собираюсь на дачу. Однако желание «пахать» исчезло. Недавно посмотрела фильм о Черчилле, потом прочитала о нем книжку. Выдающаяся личность. Но депрессия присутствовала всегда в его жизни. Он называл ее «Черной собакой». Что интересно. Зимой на меня накатывало уже утром часов в 10. Причем очущение было такое, что в животе в области солнечного сплетения просыпается и потягивается маленький щеночек. И я говорила ему:»Спи, спи, Я сейчас на лыжах, (я уже на дачу)».

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*