Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Маме сегодня опять плохо. Уже три часа дня, а она еще не открывала глаза. Только дыхание говорит о том, что она жива. Раньше, когда переодевала или подмывала, всегда было сопротивление, хоть и слабое. А сегодня руки лежат безжизненно, как веревочки. Вызвала дежурного врача. Пришла совсем молоденькая девочка. Говорит, что давление в норме, пульс в норме, сердцебиение тоже хорошее. Года четыре назад я ходила к дедушке-ясновидцу. Честно говоря в такие вещи не верю. Пошла просто за компанию с подругой. Тогда он мне сказал (совершенно бесплатно) что в 2012 году моя жизнь станет более свободной. Прозвучала именно такая фраза. СВОБОДНОЙ. Я даже не предала значения его словам. А сейчас вспоминаю. За последние 5 месяцев состояние мамы ухудшается «не по дням, а по часам». Знаю, что это неизбежно. Знаю, что это меня освободит и я начну нормально жить. Но слезы все равно наворачиваются. На душе очень тяжело.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*