Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Любовь

Лиля, как я Вас понимаю! Иногда так устаешь с отцом, а случится кризис и понимаешь, что еще не готова к его смерти. Похоже, у Вашей мамы действительно все идет к концу. Лиля, говорите с мамой, если даже кажется, что она Вам не понимает. Признавайтесь ей в любви, скажите, как ее не будет хватать. Попросите прощения. Что-то мама все равно поймет. Моя мама за несколько часов до смерти, уже потеряв речь, оставила мне знак на руке. Что-то она мне хотела сказать, значит, что-то понимала. Лиля, держитесь! От того, как Вы примете уход своей матери, зависит, возможно, как будет воспринимать свою и Вашу смертность Ваш сын. Лиля, мы с Вами!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*