Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Здравствуйте всем! С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И ТЕРПЕНИЯ ЖЕЛАЮ! К Татьяне обращение,я очень психовала,когда у матери были закидоны. И орала(около года на нее) Вот спустя четыре года я успокоилась.Теперь только ругаю себя за то,что кричала на нее(И СТЫДНО ЗА СЕБЯ СТАНОВИТСЯ…) Для NIKI наверное,я тоже проходила этот период(и депрессия, и так жалко себя было,мне 30лет,мое непонимание и неприятие этой болезни,постоянные испражнения,мамины «приколы»,срывы) со временем УСПОКОИЛАСЬ.Ничего уже не исправишь, а нервы себе и здоровье подорвать могу.А у меня ребенок и семья,между прочим.Обследую ее,лечу,ухаживаю и т.д.Даже согласилась летом поехать на три(пять) дней на реку отдохнуть на природе!!!На машине не так далеко от дома.Всю пенсию мамину отдам или соседке(если не передумает) или в спец.стационар НЕ ПСИХУШКА(Специально узнавала на время,чтобы с мамой кто смог посидеть,но боюсь,что укольчиками там ее напичкают) ЖИЗНЬ У ВАС ОДНА,берегите себя.Не раскисайте!НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ на болячке Вашей мамы!Сделайте,все что сможете для мамы!ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХОЛОГУ,ВАМ ПОМОГУТ НАВЕРНОЕ!Родные, на мой взгляд в этом вопросе не помощники,ну мне не помогли.Зачем их раздражать?!Сама успокоилась.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*