Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Здравствуйте!Очень рад,что могу общаться с вами!Нас объединяет одна беда-болезнь близкого человека.Читая посты я осознал,что становится легче.Значит попал в нужное место.Моей маме 78,а странности в поведении появились 4-5лет назад.Забывчивость,потери,обвинения в кражах и т.д.Жила она одна,а мы с женой ее навещали до тех пор,пока она могла вести хозяйство.Полтора года живем вместе.Вот тогда и началось испытание на прочность.Особенно достается жене.Через несколько месяцев стало ясно,что мы имеем прямую дорогу к инфаркту,при том ,что мама крепчает на глазах и даже через окно на улицу «сигает»,если оставить на пару часов одну в закрытой квартире(благо 1 этаж).Знаете,что нас спасает?ЮМОР!Сейчас мы стараемся найти смешное во всех наших проблемах и это действительно помогает.Желаю всем терпения и здоровья!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*