Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

пользователь 1

Эльвира, спасибо за такое душевное, трогательное письмо. Все что там говорится, это же то что мы теперь переживаем. Все время прошу бога, чтобы дал сил выдержать все это и наверное таким образом успокаиваю себя. Когда она ночью орет, я закладываю беруши и шепотом прошу у бога помощи, помогает, успокаиваюсь и даже удается уснуть иногда. Я раньше и не предполагала, что есть такая страшная болезнь, но когда столкнулась с этим, стала все чаще слышать от окружающих меня людей об этой зловещей болезни. Поэтому люди которые с этим не столкнулись напрямую, нас никогда не поймут. И наше правительство, чиновники нас никогда не поймут, потому что они все эти проблемы могут запросто решить с помощью денег. А всем нам нужная божья помощь, силы и терпение.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*