Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Жил один человек. Как и у всех на земле, бывало в его жизни всякое. Сполна .хлебнул он горя, но отведал и счастья. Встречались ему на жизненном пути светлая любовь и черная измена. Знал он войну и мир, радость встреч и горечь разлук. Жил когда в достатке, а когда и в нищете. Вот так и жил этот человек весь ему Богом отмеренный срок. Воспитывал сыновей, строил дома и сажал деревья. Любил и ненавидел, верил и отчаивался, надеялся и ждал. И еще занозой в сердце мучила его боль от непонимания того, почему все так в его жизни складывается. И вот настал день, когда земной его век закончился. За незримым порогом осталась повседневная земная суета, хлопоты, заботы, разочарования и надежды. Из бестелесного далека оглянулся он на прожитую жизнь и увидел словно бы дорогу на песке. Скорбя, разглядел на ней свои следы, а рядом со своими — Божьи! Но вот что непонятно: в самые трудные моменты жизни Божьих следов рядом со своими разглядеть ему не удалось. Выходит, что Бог оставлял его тогда, когда ему больше всего нужна была Его помощь? — Господи! — растерянно вопросил он. — Вижу я, следы Твои не всегда идут рядом с моими. Значит, Ты оставлял меня, когда сил моих не хватало? За что, Господи? — Нет, Я не оставлял тебя, — тихо ответил Господь. — Ты видишь только один след на дороге, потому что в самые трудные моменты твоей жизни Я нес тебя на руках.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*