Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Ответ Svetlane.Мне 29лет и все,о чем вы пишете меня и мою семью это коснулось.Мама в 42года меня родила.Были большие пробелы в моем воспитании.Если бы не Бог и я «последыш» неизвестно,чтобы с ней стало сейчас.Ее сыновья уже взрослые и на ноги встали-МАТЬ бросили.Моя свекровь своего сына родила в 41год почти.Тоже на ребенка такое отношение:»Не до тебя».Мое мнение таково:Рожать-то надобно,но и ответственность чувствовать тоже надо,ведь возраст не молодой. Дети-не грибы,сами не вырастут. Меня вопрос беспокоит не как «оттянуться», а почему и для чего нашу семью эта болезнь постигла? Видимо таков наш КРЕСТ,раз выпало такое испытание-надо выполнить его. Все три женщины в семье-больны ДЕМЕНЦИЕЙ. Ну и как бы не свихнуться тоже об этом думаю… 🙂

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*