Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Роза, Очень за Вас с мамочкой рада.Выздоравливайте! Светлана, а Ваша как? У нас 3й день полет нормальный. Прям чудо какое-то.Единственное, давление начало шарашить 190 на 112 сегодня (когда была невменяемая, в космос можно было запускать)Днем дала ей дополнительно 2 таблетки Энапа сейчас ей похорошело. Сидит телевизор смотрит,даже передразнивает там кого-то…(это ее репертуар по жизни). Сегодня я ухохоталась…. С утра она у меня отказывалась есть ,(даже не верится,что недавно сметала все ,что не прибито) я ей говорю : » Мам,если не будешь есть, не будет сил и будешь лежачей. Ты этого хочешь?» Она мне в ответ с издевкой :»Ну и хорошо». «Да?»-говорю «Ну и отлично,только тебе сейчас надо встать и сходить заработать 75 тысяч на сиделку.» Задумалась…(видно пенсию свою прикидывала) Потом секунд через 10 говорит мне: «Хватит х…ню нести!» Тут я уже закатилась. «Маман»-говорю,»вот, теперь я Вас узнаю…Вот это по-нашему… С возвращеньицем…с» Зато все ухомячила,что я ей принесла. Отходит,она от инсульта ,похоже,раз матюги понеслись.Уф…Хочу еще Кортексин проколоть,для закрепления успеха. Всем удачи!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*