Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Масленница,боже какие моя мамочка блины пекла,сегодня попыталась ее вовлечь в приготовление,короче я не успокоилась,пока она не перевернула все тесто на себя.Вчера повезла ее за город,нашла место где мало машин и хорошая дорога,еле еле ее вытащила из машины,сама чуть не упала,прошли чуть чуть,я ей и говорю,мамуля посмотри какое небо чистое,какое солнце,какая красота,она на ноги смотрит,я говорю,голову подними,ну и что говорит?Зато я увидела такую красоту,аж залюбовалась,и думаю может мне это надо больше чем маме,я сама последнее время все под ноги смотрю и голову почти не поднимаю.С Масленницей всех,будьте счастливы и здоровы.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*