Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Любовь

Здравствуйте, Роза! Как хорошо, что Вы откликнулись! Я тоже маму вспоминаю именно в ее лучшие времена — счастливую, понимающую. А папа застрял на каком-то уровне. У него даже бред практически кончился. Внешне только сильно изменился. Стал отечным, каким-то маленьким. И смирным. Никогда бы не подумала, что мой мятежный отец будет таким тихим и послушным. Сейчас вроде и пить больше не пытается. Его пьяную компанию во дворе я здорово шуганула, теперь они отца к себе не подпускают. Сейчас лето, постоянно гуляет. Беспокоится о своих клумбах. Сам добывает ключ от крана у дворничихи, поливает цветы. Я как-то расслабилась. Сдала документы на опеку. Поняла, что могу быть опекуном, если даже буду работать. Только деньги не будут платить. Роза, жизнь продолжается. А для горя нужно время. 22 августа будет два года, как умерла моя мужественная мамочка. Было очень тяжело. А сейчас уже привыкла жить без мамы. Только иногда, когда очень плохо, беру фото мамы и плачу, жалуюсь ей. И становится легче, как будто с мамой поговорила.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*