Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

пользователь 1

Люба, здравствуйте! Я тоже когда оформляла опекунство узнавала. Работать можно, только не будет пособий по уходу. Но эти пособия ничтожные, так что нечего терять. А Вам надо работать, работа мне помогала выживать. Находиться постоянно с такими больными очень тяжело, так и самому можно тронуться, а на работе все-таки отвлекаешься. Правда трудно было после бессонных ночей утром идти на работу, надо ещё и головой соображать. Но я вот читаю на форуме и думаю, моя мама была все-таки не очень тяжелая в уходе. Она не была капризной, просто вечерами надо было уделять ей побольше внимания. Я часто сидела рядом и держала её за руку, она мне говорила всякие бредни, я подыгрывала. Помыть, постирать, покормить было не сложно. Мучили только бессонные ночи. Держитесь, Люба и все форумчане. Здоровья и терпения всем вам!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*