Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Любовь

Галина, примите мое соболезнование. Как Вам сейчас тяжело! Вы сейчас «выжившая» в огромной катастрофе. Галя, молодые часто не говорят о своих проблемах. Галя, Бог от Вас не отвернулся, а церковь — это всего лишь государственный институт в наше время. Молитесь за сына дома — Бог услышит. Милая Галиночка, попробуйте высказаться здесь. Расскажите, как это получилось. Плачьте. Если есть малейшее сомнение в самоубийстве, не верьте. Полиция не любит связываться с такими делами. Есть даже статья о доведении до самоубийства, но мало кто по ней наказан. Не вините себя и не вините беспомощную мать. Я плачу вместе с Вами.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*