Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

ЭЛЕНА

Галина, соболезную вам… Как это тяжело потерять ребенка, молодого парня, родного сына…. Это невосполнимая потеря.У меня нет слов, мне очень жаль. Милая Галина, не знаю, как Вас успокоить,Как Вам тяжело…за что, такое навалилось? Артему-жить да жить!!!! Царствие небесное, вечная память!!!! Молитесь Галина об упокое души сына,—Вам станет легче… Крепитесь и держитесь…. Всегда задаюсь вопросом-ПОЧЕМУ все так несправедливо?. Тому, кому жить да процветать, так, что-то случается, уходят молодыми, жизни невидевшие.А больные, измученные люди, потерявшие ум-разум,….Прости, меня, Господи, как все неправильно по жизни и несправедливо, прости и сохрани, грешную….Вот как не унывать, как держаться?!Когда так мрачно и » фигово» на душе…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*