Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Любовь

Лиля, что делает болезнь с нашими близкими? Как это тяжело так долго терять маму. Моя мама перед смертью весила 36 кг. Но она еще за три часа до смерти была в сознании. А днем и посидела с нами, детьми, мужем, зятем, внучкой. Попрощалась с нами. Что-то даже поела. А ночью я сидела, обняв мамочку, и качалась вместе с ней. Мама уже не могла дышать лежа. А когда дежурил папа, стало вдруг очень тихо. А до этого мама три раза вскрикнула, что умирает. 22 августа будет два года, как нет моей мамочки. Я сегодня гладила после генеральной стирки папины вещи. И поняла, что даже брюки мама отцу шила сама. И очень качественно. Я плачу. Мне кажется, что мама помогает мне. И моей дочке.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*