Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

И последний прикол с бабулей. Пришли навещать ее наши дети — ее внуки с нашей внучкой, а ее правнучкой. Нужно сказать, что пока бабулька была вменяемая — Иринка очень любила ее, потом стала бояться, хотя мы все время внушали — бабуля просто больная и очень старенькая. Собрала я старую и малую вместе и предложила поиграть — я буду загадывать загадки, а вы — отгадывать. Все с радостью согласились. Внучке сказала, что первая отгадывать будет бабулька.Первую загадку — висит груша, нельзя скушать — бабуля отгадала сразу и бодро провопила — лампочка. Потом долго радовалась вместе с нами и хлопала в ладоши. Следующую загадку — про ножницы тоже быстро отгадала и так же радовалась. На третьей — сто одежек и все без застежек — звстопорилась и стала ныть — я не знаю, я не знаю. Внучка ей — ну бабуля, ты знаешь, э то овощ такой. Я, видя, что бабулька зациклилась сказала внучке, чтобы она подсказала. Та быстро выпалила — капуста. С бабулькой произошла мнгновенная метамарфоза — личико злой мартышки и вопль — почему она знает, а я не знаю. Молодец внученька, подбежала к бабульке, погладила ее и сказала — ты не расстраивайся , мы тебя научим. Пять минут молчания- потом довольная улыбка — хорошо, я буду быстрее тебя, Иринка отгадывать загадки. Мы было обрадовались скорому разрешению «конфликта» — тут же распоряжение — пошли все вон из моей комнаты, я спать буду. Иринка грустно — старая барыня опять разозлилась, ну зачем я загадку первее угадала. И смех и грех.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*