Главная Форум Общение Нам обязательно нужно общаться! Ответ в теме: Нам обязательно нужно общаться!

Пользователь

Валерия, еще совет — не гладить белье ( простыни ) на которых лежит Ваша мама. Так они лучше впитывают все и от различных вмятинок, ну Вы представляете как оно выглядит воздух лучше поступает к местам где пролежни. У моей знакомой у матери было такое, это посоветовала ей старая фельдшерица со скорой. И прада, она говорит, что состояние улучшилось. Ну а на предмет «советов» Малышевой — я скептически отношусь к этим телевизионным советам. У Вашей мамы перелом, Вы не врач, да и я тоже, мало ли что заденем при посадке и переворачивая, конечно плакать будет. Дай Вам Бог терпения и Вам самой здоровья.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*